Продажа комнаты

28 м²
Площадь
20 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

1 990 000 ₽

70 568 ₽ за м²

ID объявления 9484833

Поделиться

Добавить в избранное

Комната по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 20.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд Продает 2 комнаты в г. Абакан, по улице Маршала Жукова, дом 74.15.2. Комнаты расположены на 4 этаже 5-этажного здания. Общая площадь составляет 28, 2 кв.м. Данный объект подходит для тех, кто ценит удобство и экономичность. Отличный вариант для студентов, рабочих или сотрудников организаций, которые нуждаются в недорогом и уютном жилье.
Инфраструктура вокруг общежития развита хорошо. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также рядом расположены детские сады, школы и университеты. Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, рядом есть парки, спортивные комплексы и фитнес-центры.
Общежитие имеет удобное транспортное сообщение. В непосредственной близости находится остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города. Также рядом проходят основные автомобильные магистрали, что обеспечивает быстрый доступ к другим городам и районам региона.
Комнаты в общежитии просторные и светлые. В каждой комнате есть все необходимое для комфортного проживания- мебель, , кровать и шкаф. Кухня и санузел общие на этаже, что позволяет сэкономить на коммунальных платежах.
Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести жилье за минимальную стоимость. Общежитие подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду, что может стать дополнительным источником дохода.
Не упустите возможность приобрести уютное и удобное жилье по выгодной цене в городе Абакан. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. Мы всегда рады помочь вам сделать правильный выбор!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV009019101082

Дата обновления: 16 апреля 2024