Продажа 1-комнатной квартиры

38 м²
Площадь
20 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
2/17
Этаж

4 200 000 ₽

110 527 ₽ за м²

ID объявления 9358498

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию
уютную квартиру улучшенной планировки в городе Абакан по адресу Маршала Жукова.
Общая площадь квартиры 38 кв.м. , расположена на 2 этаже 17-этажного дома.
Квартира расположена в развитом районе города, рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, почта, детские сады и школы. Также в непосредственной близости расположены парки и скверы, где можно прогуляться и насладиться природой.
Транспортная доступность также на высоком уровне. Рядом с домом остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города.
Квартира имеет удобную планировку, включающую в себя просторную комнату, отдельную кухню, санузел и балкон. В квартире выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна, счетчики на воду и газ, натяжные потолки. Кроме того, в квартире остается вся необходимая мебель и бытовая техника, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортной жизнью.
Для жителей дома предусмотрены все условия для комфортного проживания. В доме есть лифт, охраняемая парковка, детская площадка, а также круглосуточная охрана. Также в доме действует чистый подъезд и доброжелательные соседи.
Эта квартира станет отличным вариантом для молодой семьи или для инвестиций в недвижимость. Не упустите возможность приобрести уютное жилье в прекрасном районе города Абакан по выгодной цене. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этой прекрасной квартиры!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
2 детских сада,
9 продуктовых магазинов,
5 спортивных учреждений,
1 колледж.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001019102212

Дата обновления: 4 апреля 2024