Продажа 2х-комнатной квартиры

48 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
7.4 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

5 400 000 ₽

112 034 ₽ за м²

ID объявления 9123155

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 48.20 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд продает типовую двухкомнатную квартиру в городе Абакан по адресу- улица Маршала Жукова, дом 84. Общая площадь квартиры составляет 48, 2 квадратных метра, расположена она на втором этаже пятиэтажного дома.
Квартира представляет собой просторное и уютное жилье, идеально подходящее для семейной пары или небольшой семьи. В ней есть все необходимое для комфортного проживания- просторная кухня, уютная спальня, современная ванная комната и просторная гостиная с застекленным балконом, где можно проводить время с семьей и друзьями.
Окна квартиры выходят на тихий и уютный двор, что создает дополнительный комфорт и позволяет наслаждаться спокойствием и тишиной в любое время суток. Кроме того, благодаря выгодному расположению дома, в квартире всегда достаточно света и солнечного тепла.
Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее близость к различным объектам инфраструктуры. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также рядом расположены детские сады, школы и спортивные комплексы, что позволит обеспечить полноценное развитие и комфортное проживание для всей семьи.
Отличная транспортная доступность также является одним из преимуществ этого объекта. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города. Также в непосредственной близости находится авто вокзал, что позволит быстро и удобно добраться до соседних городов.
Эта квартира идеально подойдет как для жизни, так и для инвестиций. Благодаря выгодному расположению и удобной планировке она будет пользоваться спросом как среди жителей города, так и среди туристов и гостей.
Не упустите возможность приобрести комфортное и уютное жилье в прекрасном городе Абакане. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этой прекрасной квартиры!



Рядом с объектом находятся:

1 детский сад,
2 продуктовых магазина.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002019103065

Дата обновления: 3 февраля 2024