Продажа 2х-комнатной квартиры

44 м²
Площадь
35.04 м²
Жилая площадь
5/5
Этаж

4 350 000 ₽

99 316 ₽ за м²

ID объявления 9491017

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Щетинкина. Общей площадью: 43.80 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает Вам рассмотреть к покупке шикарную студию расположенную в черте города Абакан.
Kомфортная квартира в самом центре города с развитой инфраструктурой. Район ЗАГС. В доме недавно был проведен капитальный ремонт, произведена замена отопительной системы и установка новых батарей отопления. В подъезде поддерживается чистота и порядок. Квартира расположена на последнем этаже, никаких шумов сверху. Спокойные соседи, которые не помешают Вашему отдыху. Установлены окна ПВХ, натяжные потолки по всей квартире. Пол из ламината в гостиной. Ровный линолеум в остальной части квартиры. Раздельный санузел. Удобная гардеробная со встроенным зеркальным шкафом-купе. В гостиной установлен кондиционер. Кухонный гарнитур, плита, кондиционер остаются у Вас. Инфраструктура- - Остановка общественного транспорта рядом с домом, ведущая во все части города. - В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, аптеки, банковские отделения, кофейня, ТЦ Европа, МФЦ. Также рядом расположены пункты выдачи заказов, перинатальный центр. - Детские сады Ивушка и Дельфин, школа 25, расположенные в нескольких минутах ходьбы. - Детский сад компенсирующего вида Орлёнок для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и интеллектуальной недостаточностью, расположенный через дорогу. Документы- - Более 5 лет в собственности. - Подходит под ипотеку и материнский капитал. - Недвижимость без обременений и ограничений.
Документы полностью готовы к сделке и проверены юридическим отделом нашей компании ЖИЛФОНД. Рассмотрим любой вид расчета.



Рядом с объектом находятся:

3 школы,
5 детских садов,
10 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 гимназия.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002019104212

Дата обновления: 27 марта 2024

Квартира Ипотека