Продажа 3х-комнатной квартиры

104 м²
Площадь
90.92 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

8 670 000 ₽

83 607 ₽ за м²

ID объявления 9116060

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 103.70 кв.м. Уважаемые покупатели! !
Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию уютную и просторную 3-комнатную квартиру в историческом центре города Абакана - районе центрального рынка.
Кирпичный дом, третий (из пяти) этаж, квартира угловая, нестандартной формы и планировки, окна выходят на три стороны (в том числе во двор) . Балкон и балконная дверь с французскими окнами, что дает много света и полную шумоизоляцию.
В доме лишь 2 подъезда. Первые 2 этажа нежилые, в них размещаются учреждения. Чистый подъезд, спокойные и доброжелательные соседи.
Квартира перепланирована, все изменения узаконены. Треугольный большой коридор можно переоборудовать под огромную гардеробную.
На стенах обои. В коридоре, спальнях и ванной комнате натяжные потолки. В зале и кухне потолки оштукатурены и выровнены. Ламинат на полу и на стенах прихожей. На полу в прихожей, на стенах и на полу в кухне, а также во всей ванной - кафель. На кухне и в ванной - тёплые полы.
В прихожей установлен встроенный большой шкаф, зеркальные двери в полный рост увеличивают еще больше пространство квартиры и добавляют ее функциональность.
Квартира прохладная в летний зной (установлен кондиционер) и теплая в зимнюю стужу.
Во дворе хорошая детская площадка и места для парковки автотранспорта.
Кондиционер, кухонный гарнитур и встроенный шкаф в гостиной остаются в квартире новым собственникам.

Рядом с домом находятся несколько детских музыкальных и творческих заведений, высшие и средние учебные заведения, Городской детский парк Орленок, Кинотеатр Наутилус, Центральный автовокзал, Железнодорожный вокзал, Абаканский центральный рынок, Торговый комплекс Саяны, Дом бытовых услуг, гипермаркет Командор, кафе, салоны красоты с парикмахерскими, фитнес-клубы, детские развивающие клубы, детские сады, 3 школы (№№ 10, 30, лицей №1) , автобусные остановки.
Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов.
Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах.
Просмотр квартиры - в удобное Вам время.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003019101413

Дата обновления: 2 февраля 2024

Квартира Ипотека