Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Абакане. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 112 актуальных предложений на сегодня.

112 предложения

Сортировать:
400 м² , Участок 7 мая 2026
1 300 000 ₽

3 250 ₽ за м²

400 м²

Участок на Орбите, огорожен забором из проф листа, недострой (45%) из арболита 117 кв.м. Столбы на участке, с электричеством проблем нет. Центральная асфальтированная улица, идеальное местоположение!Рядом находится остановка автобуса N 57, магазины. До города 5 минут езды на...

600 м² , Участок 3 марта 2026
500 000 ₽

834 ₽ за м²

600 м²

Продам ухоженную дачу, земля удобренная, все кустарники привиты и плодоносные (груша, яблоня, жимолость, смородина, малина) Каждый год дача приносит богатый урожай, большие помидоры, вкусная и крупная картофель, цветы радуют глаз (цветут розы), дача ждёт своего любящего...

1 400 м² , Участок 6 февраля 2026
2 999 000 ₽

2 143 ₽ за м²

1 400 м²

Участок расположен на берегу Енисея, первая береговая , не подтапливаемая зона!!! Предлагается к приобретению уникальный земельный участок, раскинувшийся на площади в 13, 9 соток, в живописном уголке Абакана, по адресу Колягино-1, береговая, 32. Этот участок – прекрасная...

1 500 м² , Участок 6 февраля 2026
2 999 000 ₽

2 000 ₽ за м²

1 500 м²

Участок расположен на берегу Енисея, Братский мост , первая береговая линия, не подтапливаемая зона! В продаже участок, площадью 15 соток, расположенный: Колягино 1, Береговая 33 Откройте для себя уникальную возможность стать владельцем живописного земельного участка в...

1 500 м² , Участок 7 февраля 2026
35 000 000 ₽

23 334 ₽ за м²

1 500 м²

В продаже действующая база отдыха на берегу Енисея! Первая Береговая линия, не подтапливаемая зонаНа одном участке по факту три участка, общая площадь 30 сотокНа участке расположен большой трёхэтажный дом, с несколькими спальными местами, большой гостиной, санузел в...

1 200 м² , Участок 6 мая 2026
700 000 ₽

584 ₽ за м²

1 200 м²

Участок расположен в хорошей локации. Соседи по обоим сторонам, с забором. Грунтовая дорога, очень хорошая. Есть возможность быстрого подключения электричества. Обмен на Авто с вашей доплатой! Покупая недвижимость с компанией "Мечта в квадрате", Вы получаете сопровождение...

1 000 м² , Участок 26 сентября 2025
1 600 000 ₽

1 600 ₽ за м²

1 000 м²

Продается земельный участок в селе Калинино, ул. Согласия, 30. Участок с удобным расположением в развитом селе! Ключевое преимущество — пешая доступность до детского сада "Калинка", что идеально для семей с детьми. Участок расположен с лицевой стороны дороги, есть...

600 м² , Участок 31 марта 2026
300 000 ₽

500 ₽ за м²

600 м²

Продам земельный участки в тихом, живописном месте, вблизи водоема. Два смежных участка по 6 соток, можно приобрести как совместно так и отдельно. Плодородный грунт, почва не плавает, отличный вариант для застройки круглогодичного проживания. В этой местности нет проблем...

700 м² , Участок 7 мая 2026
3 000 000 ₽

4 286 ₽ за м²

700 м²

Цена действительна неделю, дальше будет дороже! Реальному покупателю — торг. Продаётся земельный участок 675 кв.м Назначение: земли населённых пунктов, для ведения садоводства. Состояние: ровный, ухоженный, межевание выполнено. --- На участке имеется: Отличная баня из...

900 м² , Участок 26 апреля 2026
370 000 ₽

412 ₽ за м²

900 м²

? Срочно в продаже Участок с Домиком. ? Прописка Абакан ? Участок ровный + домик ⚡ Столб на границе ? Водопровод в собственности ? Асфальт с двух сторон ? Остановка пешком Покупая недвижимость с компанией "Мечта в квадрате", Вы получаете сопровождение по сделке "Под ключ"...

1 800 м² , Участок 8 мая 2026
2 990 000 ₽

1 662 ₽ за м²

1 800 м²

? Участок 18 соток в центре Калинино. Калинино - 1? Асфальтированная улица Ленина. До города — 1 км. ✨ Главные преимущества: ? До Абакана — 1 км. Остановка автобусов и троллейбусов в 500 метрах. ? Всё в пешей доступности (менее 500 м): Школа, детский сад "Звёздочка", "Пятёрочка",...

1 400 м² , Участок 15 мая 2026
848 000 ₽

606 ₽ за м²

1 400 м²

2 смежных участка (6+8 соток) / 14 соток. СВЕТ у границы. Не топит. Продаются два смежных земельных участка, которые идеально подходят под постоянное проживание, строительство большого дома + гостевого дома или под баню с зоной отдыха. Ключевое преимущество: свет на столбе...

1 500 м² , Участок 2 апреля 2026
2 100 000 ₽

1 400 ₽ за м²

1 500 м²

В продаже шикарный участок, с подключенным электричеством Площадь 15 соток, есть возможность размежевать на 2 участка ( заезд есть с двух сторон) расположение участка очень удачное, рядом асфальтированная дорога, вокруг построенные домаПриглашаю на просмотр!

535 м² , Участок 29 марта 2026
400 000 ₽

748 ₽ за м²

535 м²

Отличный дачный участок для любителей огородничества! Дача находится на Подсинем, массив Жарки. В 300 метрах автобусная остановка. Плодородная земля, вокруг жилые дачи, все соседи дружные, на улице видеонаблюдение. Есть возможность срубить баньку, поставить теплицу....

500 м² , Участок 14 апреля 2026
9 500 000 ₽

19 000 ₽ за м²

500 м²

Представляем Вашему вниманию землю в перспективном районе с большим боксом под СТО или автомойку. Данный район с 2026 года начнёт застраиваться многоэтажными домами! Исходя из этого данное вложение выглядит очень привлекательным! Объект без обременений! Звоните! Покупая...

1 000 м² , Участок 14 октября 2025
1 000 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 000 м²

Продам участок в 10 жилом районе 2 очередь. Кадастровый номер 19:01:100101:814Участок огорожен, рядом столб, счётчик, заведено электричество 380 ВтЗабита скважина 6 м. На участке есть временная постройка. Улица жилая, активно строящийся район, рядом с городом.

800 м² , Участок 15 апреля 2026
950 000 ₽

1 188 ₽ за м²

800 м²

В продаже ровный земельный участок. Жилая улица, отгрейдерована. По обе стороны жилые дома. Свет проведен. Идеально подойдет для строительства вашего дома. Покупая недвижимость с компанией "Мечта в квадрате", Вы получаете сопровождение по сделке "Под ключ" сразу с...

157 600 м² , Участок 5 мая 2026
5 000 000 ₽

32 ₽ за м²

157 600 м²

Земельный участок по ул. Гагарина. ПЛАНИРУЕТЕ ПЕРЕХАТЬ В СВОЙ ДОМ, ТОГДА ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ-КВАРТИРА НА ЗЕМЕЛЕ УНИКАЛЬНОСТЬ ОБЪЕКТА- - железобетонные стены и перекрытия, прослужит не одному поколению. , - продается с полностью оборудованной кухней. , -...

1 100 м² , Участок 7 апреля 2026
390 000 ₽

355 ₽ за м²

1 100 м²

Уважаемые покупатели , в продаже земельный участок общей площадью 10, 6 соток!!! Электроснабжение отсутствует ( столб возле участка не установлен). Рядом , примыкающий к этому участку , продаётся такой же площадью участок. Покупая недвижимость с компанией "Мечта в квадрате", Вы...

1 200 м² , Участок 29 апреля 2026
750 000 ₽

625 ₽ за м²

1 200 м²

Ровный участок, асфальтированная дорога. Находится в новой части Белого яра. Рядом ведется активная застройка. С одной стороны есть забор, Находится на второй линии от основной дороги. Покупая недвижимость с компанией "Мечта в квадрате", Вы получаете сопровождение по...

600 м² , Участок 14 октября 2025
130 000 ₽

217 ₽ за м²

600 м²

Продам участок с кадастровым номером 19:01:130301:1421.Документы в порядке.

600 м² , Участок 14 октября 2025
130 000 ₽

217 ₽ за м²

600 м²

Продам участок с кадастровым номером 19:01:130301:1244.Смежный с ним участок есть, так же 6 соток, также на продаже.

700 м² , Участок 29 апреля 2026
1 700 000 ₽

2 429 ₽ за м²

700 м²

Продам земельный участок 6.58 соток. Ровный, на участке присутствует фундамент 10х7 м. Есть подключение электричества 15 кВт. Хорошая локация, полностью жилая улица. Постройте дом своей мечты!!! Покупая недвижимость с компанией "Мечта в квадрате", Вы получаете сопровождение...

1 200 м² , Участок 7 апреля 2026
650 000 ₽

542 ₽ за м²

1 200 м²

Уважаемые покупатели , в продаже участок , расположенный в деревне Кайбалы!!! Площадь участка 10 соток. Участок находиться в активно застрающиваемся районе. Электричество по улице проведено , но столба возле участка нет. Так же рядом продаётся смежный участок! Покупая...

600 м² , Участок 14 октября 2025
130 000 ₽

217 ₽ за м²

600 м²

Продам участок с кадастровым номером 19:01:130301:418Документы в порядке. Смежный участок тоже на продаже.

700 м² , Участок 25 февраля 2026
1 050 000 ₽

1 500 ₽ за м²

700 м²

Продается земельный участок в живописном районе, идеально подходящий для строительства вашего загородного дома или дачи. Участок расположен в окружении природы, вдали от городской суеты, что обеспечит вам спокойствие и комфорт. Участок идеально подходит для реализации...

800 м² , Участок 13 марта 2026
800 000 ₽

1 000 ₽ за м²

800 м²

Продается участок - ведение садоводства дачный массив "Изумруд". Участок 7.8 сот. Не далеко от асфальтированной дороги. Рядом продуктовый магазин.Есть техническая возможность подключения электричества. Столбы рядом. С двух сторон огорожен. Рядом идёт строительсво и живут...

600 м² , Участок 26 ноября 2025
8 200 000 ₽

13 667 ₽ за м²

600 м²

Продам участок. На участке построен дом из кирпича. Отопление электрическое. Тёплые полы. Размер по фундаменту 12, 5*8, 5. Фундамент очень качественный. Ограждение есть. Фасад красивый, качественный забор из металла. Откатные ворота. Скважина есть. Септик есть. Надо сделать...

1 100 м² , Участок 7 октября 2025
1 100 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 100 м²

В продаже прекрасного участок в центре д.Кайбалы, расположен в тихом, экологически чистом районеВозможно именно этот участок станет идеальным местом для строительства дома вашей мечтыУчасток ровный, правильной формыЕсть техническая возможность провести электричество...

600 м² , Участок 15 мая 2026
950 000 ₽

1 584 ₽ за м²

600 м²

? Продам два ровных участка в СНТ «Дружба+». Чернозём и свет! Район отличный, 15 минут езды до центра города. Что важно: ✅ Свет проведён — сразу можно ставить бытовку или начинать стройку. ✅ Земля — чернозём. Настолько хороший, что хоть на хлеб мажь! Всё растёт как на...